Künstler 20. Jahrhundert
Gosausee mit Blick auf den Dachstein, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |